Структура

Состав работников ГАУ «РЦ Ленинского района города Нижний Тагил»

(по состоянию на 16.10.2019 г.)

Ф.И.О.

Должность

Отделение

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1

Вяткина Наталья Владимировна

директор

общее руководство

высшее профессиональное

юрист

Общий стаж

23 года

2

Пунтус Наталья Васильевна

заместитель директора

общее руководство

высшее профессиональное

 

учитель русского языка и литературы

общий стаж

41 год

3

Котлярова Галина Михайловна

заместитель директора

общее руководство

среднее профессиональное

товаровед

общий стаж

46 лет

4

Бородина Алёна Сергеевна

главный бухгалтер

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая деятельность

высшее профессиональное

экономист

общий стаж

13 лет

5

Гудкова Юлия Андреевна

экономист

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая деятельность

высшее профессиональное

экономист-менеджер

общий стаж

13 лет

6

Анкудинова Анна Валерьевна

специалист по кадрам

Комплектование и учет кадров

высшее профессиональное

менеджер

общий стаж

 5 лет

7

Шестакова Наталья Андреевна

юрисконсульт

Правовое обслуживание

высшее профессиональное

юрист

общий стаж

 12 лет

8

Шутов Леонид Александрович

программист

Делопроизводство

среднее профессиональное

слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике третьего разряда

общий стаж

17 лет

9

Шмакова Татьяна Вячеславовна

заведующий отделением

 

отделение реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями

высшее профессиональное

специалист по социальной работе

общий стаж

16 лет

10

Фрейман Елена Александровна

инструктор по лечебной физкультуре

отделение реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями

высшее профессиональное

специалист по адаптивной физической культуре

общий стаж

23 года

11

Ладохина Ирина Анатольевна

медицинская сестра процедурной

отделение реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями

среднее профессиональное

медицинская сестра

общий стаж

28 лет

12

Авдеева

Татьяна Владимировна

специалист по социальной работе

отделение реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

общий стаж

44 года

13

Кропотова Елена

Николаевна

медицинская сестра по физиотерапии

отделение реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями

среднее профессиональное

медицинская сестра

общий стаж

37 лет

14

Жажело

Ольга Васильевна

инструктор по труду

отделение реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями

среднее профессиональное

воспитатель детского сада

общий стаж

37 лет

15

Пудлина

Елена Леонидовна

психолог

отделение реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями

высшее профессиональное

педагогическая психология

общий стаж

30 лет

 

16

Жевлакова

Татьяна Борисовна

логопед

отделение реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями

высшее профессиональное

учитель и логопед, олигофрено-

педагог дошкольного учреждения

общий стаж

25 лет

 

17

Черемухина Наталья Леонидовна

заведующий отделением

отделение дневного пребывания

высшее профессиональное

бакалавр

по направлению подготовки юриспруденция

общий стаж

16 лет

18

Дубровина Жанна Валерьевна

воспитатель

отделение дневного пребывания

высшее профессиональное

учитель-логопед

общий стаж

18 лет

19

Иванова

Галина Михайловна

музыкальный руководитель

отделение дневного пребывания

среднее профессиональное

учитель пения, музыкальный воспитатель

общий стаж

45 лет

20

Косопцова Татьяна Сергеевна

психолог

отделение дневного пребывания

высшее профессиональное

бакалавр «психология» по направлению «Психология»

общий стаж

20 лет

21

Зверева Екатерина

Сергеевна

заведующий отделением

отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации

высшее профессиональное

Профессиональная переподготовка

учитель истории

общий стаж

22 года

22

Привалов Эдуард Николаевич

медицинский брат по массажу

отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации

среднее профессиональное

медицинский брат по массажу

общий стаж

21 год

23

Кузин

Олег Валерьевич

медицинский брат по массажу

отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации

среднее профессиональное

медицинский брат по массажу

общий стаж

7 лет

24

Гайсина Вера Виленовна

специалист по социальной работе

отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации

высшее профессиональное

учитель биологии

общий стаж

43 года

25

Мамылова Галина Васильевна

специалист по социальной работе

отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации

высшее профессиональное

звание учителя трудового обучения и физики средней школы

общий стаж

30 лет

26

Ризванова

Елена Вячеславовна

специалист по социальной работе

отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации

высшее профессиональное

специалист по социальной работе

общий стаж

5 лет

27

Завгородняя Анастасия Владимировна

специалист по социальной работе 

отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

общий стаж

16 лет